28 Февраля. Первенство г. Талдыкорган на призы акима, команда Батыр Доджо

26 февраля, команда Батыр Доджо, преимущественно младшим составом, приняла участие в первенстве г. Талдыкорган  на призы акима. В этом турнире приняло участие более 300 спортсменов из разных областей РК. Команда Батыр Доджо состояла из 12 спортсменов. Юные бойцы, в очередной раз пробовали себя на татами. Это были очень ожесточенные поединки, всем хотелось увезти кубок и медаль домой. Судейство было откровенно слабым на этом турнире, это привело к тому, что многие нарушения правил были незамечены, и остались без внимания. Было сложно, к пьедесталу пробились не все. Тетерин Андрей и Михалев Богдан провели по 4 боя и заняли 4 - е места.  Бекбаев Артур занял 3-е  место и стал бронзовым призером, а единственным чемпионом Батыр Доджо, на этом турнире стал Джин-Лун Влад, который благодаря правильно- выстроенной тактике и хорошо- исполненной технике, смог одолеть противника, превосходившего его по комплекции и силе. Поздравляем призеров и участников турнира, с отличным опытом. Батыр Доджо качает!